Eco Мебель

Магазин мебели, Мебель на заказ, Мебель для спальни

Каталог

Отзывы

4.9
58 отзывов
Михаил
Михаил
4 мая
Заказывал шкаф Лиана 6 и тумбу Бали 3 (по индивидуальным размерам). Весь сервис от момента заказа до доставки и сборки мне понравился. Все моменты подробно обговариваются до составления договора, после подтверждения договора заказ запускается в производство. Срок изготовления меньше месяца. У меня с момента заказа до момента доставки на каждую позицию срок был около двух недель. Оплата заказа после получения. Есть услуги по подъёму и сборке. Сборкой занимаются специалисты, быстро и качественно, за это им отдельное спасибо. Буду и далее делать заказы здесь. Рекомендую. Если вас заинтересовали мои заказы, то они изготовлены из массива сосны, цвет венге 2/3. Решил дополнить отзыв, возможно для кого-то это будет нужной информацией: тумбу мне привезли уже собранной (этот момент я обговаривал при заказе). Возможно такие варианты так же распространяются на комоды, по договорённости и при возможности их доставки в таком виде в зависимости от размера.
Анна Червинская
Анна Червинская
13 апреля
Добрый вечер! Собрали мебель, отправляю фото. Мебель прекрасная! Я очень довольна! Не ожидала такого качества! Цвет, фактура, дизайн-все идеально, спасибо вам! Отдельно хочу отметить как круто вы работаете с клиентами-я обзванивала несколько компаний, и только у вас приятная, вежливая девушка сразу соориентировала по всем вопросам, тут же прислала фото примеры, цены, условия! Все было изготовлено вовремя, как обещано, доставлено ровно так, как и договаривались. И даже когда у мужа возникли вопросы по сборке ему сразу подсказали и соориентировали, как нужно, несмотря на выходной день. И при этом самая приятная цена, что я видела) Просто браво! Обязательно вскоре к вам вернусь!)
Vikki
Vikki
17 апреля
Прекрасная компания и команда (приём заказа, доставка, сборка)! Всё чётко, без задержек, всегда на связи. Качество мебели - прекрасное (посмотрим как будет в эксплуатации)! Это из плюсов Из минусов (на мой взгляд, а он достаточно тревожный), нет в СПб шоурума (объяснили , что из экономии) А так , ожидания и реальность полностью совпали !!! Благодарю за хорошую работу))
Василиса П.
Василиса П.
6 апреля
Заказываю не первый раз. Качество очень хорошие. Большое спасибо.
Михаил
Михаил
4 мая
Заказывал шкаф Лиана 6 и тумбу Бали 3 (по индивидуальным размерам). Весь сервис от момента заказа до доставки и сборки мне понравился. Все моменты подробно обговариваются до составления договора, после подтверждения договора заказ запускается в производство. Срок изготовления меньше месяца. У меня с момента заказа до момента доставки на каждую позицию срок был около двух недель. Оплата заказа после получения. Есть услуги по подъёму и сборке. Сборкой занимаются специалисты, быстро и качественно, за это им отдельное спасибо. Буду и далее делать заказы здесь. Рекомендую. Если вас заинтересовали мои заказы, то они изготовлены из массива сосны, цвет венге 2/3. Решил дополнить отзыв, возможно для кого-то это будет нужной информацией: тумбу мне привезли уже собранной (этот момент я обговаривал при заказе). Возможно такие варианты так же распространяются на комоды, по договорённости и при возможности их доставки в таком виде в зависимости от размера.
Vikki
Vikki
17 апреля
Прекрасная компания и команда (приём заказа, доставка, сборка)! Всё чётко, без задержек, всегда на связи. Качество мебели - прекрасное (посмотрим как будет в эксплуатации)! Это из плюсов Из минусов (на мой взгляд, а он достаточно тревожный), нет в СПб шоурума (объяснили , что из экономии) А так , ожидания и реальность полностью совпали !!! Благодарю за хорошую работу))
Анна Червинская
Анна Червинская
13 апреля
Добрый вечер! Собрали мебель, отправляю фото. Мебель прекрасная! Я очень довольна! Не ожидала такого качества! Цвет, фактура, дизайн-все идеально, спасибо вам! Отдельно хочу отметить как круто вы работаете с клиентами-я обзванивала несколько компаний, и только у вас приятная, вежливая девушка сразу соориентировала по всем вопросам, тут же прислала фото примеры, цены, условия! Все было изготовлено вовремя, как обещано, доставлено ровно так, как и договаривались. И даже когда у мужа возникли вопросы по сборке ему сразу подсказали и соориентировали, как нужно, несмотря на выходной день. И при этом самая приятная цена, что я видела) Просто браво! Обязательно вскоре к вам вернусь!)
Василиса П.
Василиса П.
6 апреля
Заказываю не первый раз. Качество очень хорошие. Большое спасибо.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4к2
Загрузка карты...